Адрес 692350, Приморский край, Яковлевский район, ст. Сысоевка, ул. Нефтебаза, 13.

Телефон

95-5-18

Эл. почта neftebaza.detskiisad@yandex.ru

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад?Хотите рассказать о воспитателях?Знаете, как улучшить питание и занятия?

 

 

Национальный проект России: Жилье и городская среда.

Новости

11 января 2023 г.
                                                             
9 июня 2020 г.
В апреле 2020 года прошел районный конкурс "Ярмарка педагогических идей 2020".Победителем стала наш педагог Атласова Ирина Ивановна, второе место в конкурсе заняла Вареная Марина Васильевна .Поздравляем наших педагогов!!!!!
2 ноября 2018 г.
Осень золотая в гости к нам пришла».
Красок полон и чудес
Каждый парк.и сквер, и лес !
Всю палитру между сосен
Расплескала щедро осень.

Осень – любимое время года не только для взрослых, но и детей. Разноцветные листочки радуют глаз своей красотой. Зайдешь в лес и увидишь такое! Совсем маленькие паучки очень быстро плетут паутину, и ты , не замечая, срываешь их ловушки. А запах грибов ?Грузди, белянки, подберезовики так и манят нас все глубже и глубже в лес. Воздух в лесу необычайный! Дышишь и не можешь надышаться!! Природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
И это чудесное осеннее настроение способствовало проведению с 8 по 19 октября 2018 года в МБДОУ «Детский сад п.Нефтебаза», осеннего конкурса – выставки «Осень, осень золотая...»среди детей возраста от 2 лет до 7 лет по следующим номинациям:
-Бусы и браслеты из шкатулки лета;
-ИЗО –осенний вернисаж;
-Фотоконкурс «Осень художница»;
-Грибное лукошко
Все было представлено с душой и поражало своей неповторимостью и яркостью. Также работы наших воспитанников участвовали во Всероссийских конкурсах декоративно – прикладного творчества , поделок из природного материала и фотоконкурсах. Ребята нашего сада стали победителями и получили дипломы 1 и 2 степени. Родители и дети проявили огромное творчество, самую необычную фантазию и мастерство. Все участники конкурса получили грамоты и памятные подарки .Кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Мы выражаем благодарность родителям и детям за активное участие в конкурсе.
14 апреля 2016 г.
14 апреля в с.Новосысоевка состоялся отборочный тур конкурса "Волшебная радуга", в котором принимали участие воспитанники всех образовательных учреждений Яковлевского района. Рады сообщить, что наши воспитанники (Золотухина Сабрина и Яровенко Настя) с песней "Люблюка" заняли первое место, чем самым обеспечели себе путёвку в финал, который состоится 16 апреля в с.Яковлевка. Так же дипломом в номинации "художественное чтение" был отмечен наш Новгородов Даниил, не менее талантливый мальчик!!! Желаем победы нашим деткам!!!
20 ноября 2015 г.
20 ноября 2015 г. В рамках дня правовой помощи детям  в МБДОУ "Детский сад п. Нефтебаза" пройдут мероприятия, направленные на повышение осведомленности в области защиты прав ребенка.