Дети -инвалиды МБДОУ " Детский сад п.Нефтебаза "не посещают.

Cпециально оборудованные учебные кабинеты

Специально оборудованных кабинетов не имеется.

Не имеется .

Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ не имеется.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ не имеется.

В МБДОУ "Детский сад п.Нефтебаза"организована помощь на объекте силами персонала, включая сопровождение маломобильных граждан на объекте и помощь в преодолении барьеров, мешающих получению услуг. Приказом заведующего закреплены сотрудники, ответственные за встречу инвалида на объекте.

Специальные условия питания в ДОУ отсутствуют

Cпециальные условия охраны здоровья

Cпециальные условия охраны здоровья в ДОУ отсутствуют.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ отсутствует.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ отсутствует.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования в ДОУ не имеется.

Общежитие и интернат в учреждении отсутствует.

Общежитие и интернат в учреждении отсутствует.